Порадуйте себя чистым вкусом Фундучной Пасты или со вкусом темного шоколада.

Натуральная паста Темный Шоколад с Фундуком без добавления сахара с чистым и честным составом украсит Ваш завтрак и любой десерт, вдохновит на создание новых блюд правильного и здорового питания. Шоколад мы изготавливаем сами из качественного тертого какао и какао масла первого отжима без добавления сахара и консервантов.

Запеченный в воздушной печи фундук сохраняет все полезные природные свойства. Мы используем только сортовой цельный орех во всех пастах DopDrops™ для достижения премиального качества и исключительного вкуса. 100% чистые тертое какао и нерафинированное какао-масло первого отжима богаты минералами, витаминами и антиоксидантами. Некалорийный подсластитель эритрит во всем мире используется как безопасный и натуральный заменитель сахара. 

Наша технология бережного воздушного запекания сохраняет полезные природные свойства фундука - источника полезных ненасыщенных жирных кислот, белка, минералов калия, кальция и магния. 100% натуральный органический продукт без каких-либо добавок порадует людей, заботящихся о своем здоровье и долголетии.